Encuentra licitaciones públicas en Chile

Explora nuestra plataforma para descubrir licitaciones públicas de todo el país, con filtros avanzados y resultados actualizados.

Resultados

33 licitaciones encontradas
Ya tengo cuenta
Página 1 de 2
Mostrando 1 a 20 de 33 registros
$34.000.000
MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA
La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio de producción de evento, a ejecutarse durante el mes de Agosto del presente año, en la Comuna de Cartagena. El servicio requerido corresponde a las siguientes...
Publicado: 14-08-2026 Ver detalle
Hospital San Juan de Dios de Los Andes
Seleccionar un Proveedor reconocido, experto, calificado en el mercado por los servicios solicitados, de manera que entregue seguridad y confianza en la ejecución de los servicios de mantención de equipos y en el “CONVENIO DE MANT...
Publicado: 11-08-2026 Ver detalle
$25.000.000
MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA
La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio de producción de evento, a ejecutarse durante el mes de Agosto del presente año, en la Comuna de Cartagena. El servicio requerido corresponde a las siguientes...
Publicado: 30-07-2026 Ver detalle
$3.700.000
Regional Valparaiso
Fundación Integra, requiere la contratación de servicio de suministro para la mantención mecánica, preventiva cada 10.000 km y/o reparaciones para 7 vehículos corporativos de la Oficina Regional de Fundación Integra Valparaíso.
Publicado: 29-07-2026 Ver detalle
Operaciones
La necesidad del Hospital Carlos Van Buren de llamar a Licitación Pública a través del portal Mercado Público, para contratar el servicio continuo de esterilización de baja temperatura para instrumental, cajas quirúrgicas, ropa cl...
Publicado: 29-07-2026 Ver detalle