Encuentra licitaciones públicas en Chile

Explora nuestra plataforma para descubrir licitaciones públicas de todo el país, con filtros avanzados y resultados actualizados.

Resultados

539 licitaciones encontradas
Ya tengo cuenta
Página 1 de 27
Mostrando 1 a 20 de 539 registros
$4.000.000
Activos Fijos
El Hospital de Cauquenes requiere la adquisición en las condiciones más convenientes de artículos y equipos eléctricos dedicados a la recuperación kinesiológica, lo anterior con el objeto de garantizar la continuidad de las terapi...
Publicado: 02-09-2026 Ver detalle
$4.800.000
Universidad de Talca
La Escuela de Ingeniería Civil Industrial de la Facultad de Ingeniería de la Universidad de Talca cuenta con un Laboratorio de Simulación y Mejora de Procesos equipado con estaciones didácticas de Industria 4.0, instrumentación in...
Publicado: 01-09-2026 Ver detalle
SERVICIOS DE APOYO
Las presentes bases de licitación Pública tienen la finalidad de celebrar la contratación de SUMINISTRO DE EXAMENES DE TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTARIZADA PARA CASOS DE FALLA DE EQUIPO TAC DEL HOSPITAL DE CURICÓ por un tiempo de 8 mese...
Publicado: 01-09-2026 Ver detalle