Publicada 993-45-LE26

Suministro de 200 kit de pegamento de tachas

Suministro de 200 kit de pegamento de tachas para Dirección de Vialidad, Región de Antofagasta, según bases administrativas adjuntas.

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional
Región de Antofagasta
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-08-2026 10:36
Inicio consultas
28-08-2026 13:25
Publicación de respuestas
03-09-2026 13:25
Cierre
09-09-2026 15:00
4d
Apertura técnica
09-09-2026 15:01
4d
Apertura económica
09-09-2026 15:01
4d
Adjudicación
21-09-2026 19:52
16d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 10.000.000 CLP
Cierre 09 Sep 2026, 15:00
5 días restantes
Rubro Activadores del adhesivo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 10.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento31.02.004
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 09-09-2026 15:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Activadores del adhesivo
Suministro de 200 kit de pegamento de tachas para Dirección de Vialidad, Región de Antofagasta, según bases administrativas adjuntas.
Cantidad: 200 Kits. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 31201615
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-08-2026 10:36 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 09-09-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-09-2026 19:52 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis