Desierta 993-33-CO26

Servicio de alarma y cámaras Vialidad Tocopilla

Servicio de alarma y cámaras de seguridad para las dependencias de Vialidad Tocopilla. Provincia de Tocopilla. Dirección de Vialidad Región de Antofagasta, según a Bases Administrativas adjuntas.

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional
Región de Antofagasta
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-07-2026 11:47
Inicio consultas
18-07-2026 09:00
Publicación de respuestas
24-07-2026 15:04
Cierre
29-07-2026 15:18
Apertura técnica
29-07-2026 15:19
Apertura económica
29-07-2026 15:19
Adjudicación
12-08-2026 17:19
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 7.500.000 CLP
Cierre 29 Jul 2026, 15:18
-39 días restantes
Rubro Sistemas de alarma
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 7.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSECTORIAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Sistemas de alarma
Servicio de alarma y cámaras de seguridad para las dependencias de Vialidad Tocopilla. Provincia de Tocopilla. Dirección de Vialidad Región de Antofagasta, según a Bases Administrativas adjuntas.
Cantidad: 36 Mes. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 46171604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-07-2026 11:47 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 29-07-2026 15:18 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 12-08-2026 17:19 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis