Adjudicada 983344-7-L126

INSUMOS DENTAL MZSV

LA MZS "VALDIVIA", REQUIERE ADQUIRIR INSUMOS DENTALES PARA LAS DISTINTAS CLINICAS DENTALES PERTENECIENTES A ESTA UNIDAD (EM TUCAPEL, EM ARAUCO, EM SANGRA) (ANEXO ECONOMICO COMPLETO)

DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Macro Zona de Salud "Valdivia"
Región de Los Ríos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
24-07-2026 12:51
Inicio consultas
24-07-2026 12:51
Publicación de respuestas
28-07-2026 11:00
Cierre
30-07-2026 15:00
Apertura técnica
30-07-2026 15:01
Apertura económica
30-07-2026 15:01
Adjudicación
06-08-2026 10:55
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.571.845 CLP
Cierre 30 Jul 2026, 15:00
-38 días restantes
Rubro Unidades dentales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.571.845 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Unidades dentales
INSUMOS DENTALES (ANEXO COMPLETO)
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 30201903
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 24-07-2026 12:51 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-07-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 06-08-2026 10:55 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis