Adjudicada 952946-4-L126

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER DUO ULTRA PREMIUM

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER DUO ULTRA PREMIUM 100% BLACK OUT DIA Y NOCHE, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL PABELLÓN DEL PERSONAL DE SUBOFICIALES SOLTEROS DEL CAMPO MILITAR VALDIVIA,

DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Jef Adm y Logística - Campo Militar Valdivia
Región de Los Ríos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
04-08-2026 12:55
Inicio consultas
04-08-2026 12:55
Publicación de respuestas
10-08-2026 23:59
Cierre
12-08-2026 17:00
Apertura técnica
12-08-2026 17:10
Apertura económica
12-08-2026 17:10
Adjudicación
17-08-2026 16:50
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 4.221.293 CLP
Cierre 12 Aug 2026, 17:00
-25 días restantes
Rubro Cortinas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 4.221.293 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cortinas
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 37 CORTINAS ROLLER DUO ULTRA PREMIUM 100% BLACK OUT DÍA Y NOCHE, EN TELAS CERTICADAS, IGNIFUGAS, COLOR ROD 504 ASH BO CON CENEFA Y TRAVESAÑO ACORDE CON LA TELA, MECANISMOS 38MM.
Cantidad: 37 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 52131501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 04-08-2026 12:55 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-08-2026 16:50 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis