Desierta 948356-134-LE26

Adquisición de Verde de Indocianina

Adquisición de Verde de Indocianina, por Sistema de Suministro para el Hospital Dipreca

FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
11-08-2026 08:33
Inicio consultas
11-08-2026 10:01
Publicación de respuestas
17-08-2026 15:59
Cierre
18-08-2026 16:00
Apertura técnica
18-08-2026 16:01
Apertura económica
18-08-2026 16:01
Adjudicación
28-09-2026 18:00
22d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 50.000.000 CLP
Cierre 18 Aug 2026, 16:00
-19 días restantes
Rubro Verde indocianina
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 50.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFondo Hospital Dipreca
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Verde indocianina
VERDE DE INDOCIANINA 25 MG F.A. HOSDIP AN1233
Cantidad: 200 Frascos. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 51212305
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 11-08-2026 08:33 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-09-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis