Cerrada 948-20-L126

SERVICIO INTEGRAL TALLER DE FORMACIÓN CIUDADANA AMBIENTAL II

La Secretaría Ministerial de Educación Región de Tarapacá, requiere la contratación de servicio integral de salón, amplificación, puntos de hidratación y coffee break según detalle adjunto.

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración I Región
Región de Tarapacá
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-07-2026 16:43
Inicio consultas
31-07-2026 16:43
Publicación de respuestas
05-08-2026 18:00
Cierre
11-08-2026 18:00
Apertura técnica
11-08-2026 18:01
Apertura económica
11-08-2026 18:01
Adjudicación
17-08-2026 18:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.700.000 CLP
Cierre 11 Aug 2026, 18:00
-24 días restantes
Rubro Salas de reuniones o banquetes
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.700.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Salas de reuniones o banquetes
Servicio integral de salón, amplificación, puntos de hidratación y coffee break
Cantidad: 1 Unidad no definida. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90111603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-07-2026 16:43 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 11-08-2026 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-08-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis