Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Tienes 10d para presentar tu oferta
Cierre el 15-09-2026 15:00 (queda 10d)
Publicación
01-09-2026 15:19
Inicio consultas
01-09-2026 16:01
Publicación de respuestas
10-09-2026 18:58
6d
Cierre
15-09-2026 15:00
10d
Apertura técnica
21-09-2026 15:00
16d
Apertura económica
21-09-2026 15:00
16d
Adjudicación
06-10-2026 23:59
32d
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 29.765 USD
Cierre
15 Sep 2026, 15:00
11 días restantes
RubroUnidades de grabación de conversaciones
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 29.765 USD
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientopago mediante carta de credito
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 15-09-2026 15:00
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Unidades de grabación de conversaciones
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RECUPERATIVO Y PREVENTIVO PARA LOS SISTEMAS DE GRABACIÓN DE AUDIO ATC (VCR) DE RANCAGUA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 43191618
Unidades de grabación de conversaciones
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RECUPERATIVO Y PREVENTIVO PARA LOS SISTEMAS DE GRABACIÓN DE AUDIO ATC (VCR) DE MELINKA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 43191618
Unidades de grabación de conversaciones
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RECUPERATIVO Y PREVENTIVO PARA LOS SISTEMAS DE GRABACIÓN DE AUDIO ATC (VCR) DE JUAN FERNANDEZ
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 43191618
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación01-09-2026 15:19 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas15-09-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación06-10-2026 23:59 (Hora de Chile continental)
Adjudicación
Tipo de adjudicaciónInformación no especificada
Número-
Número de oferentes-
FechaAún no adjudicada
Acta
-
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.