Adjudicada 902-9-LE26

SERVICIO DE LIMPIEZA Y ASEO EN OFICINAS DEL SAG UBICADAS EN 2 ORIENTE 956 Y 5 ORIENTE 1610 TALCA

SERVICIO DE LIMPIEZA Y ASEO EN OFICINAS DEL SAG UBICADAS EN 2 ORIENTE 956 Y 5 ORIENTE 1610 TALCA

SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Maule
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
09-07-2026 10:10
Inicio consultas
09-07-2026 11:01
Publicación de respuestas
20-07-2026 12:30
Cierre
22-07-2026 15:04
Apertura técnica
22-07-2026 15:05
Apertura económica
22-07-2026 15:05
Adjudicación
30-07-2026 10:03
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 28.800.000 CLP
Cierre 22 Jul 2026, 15:04
-45 días restantes
Rubro Servicios de limpieza de edificios
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 28.800.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO SAG
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO OFICINAS SAG TALCA. UBICADAS EN 2 ORIENTE N°956 Y 5 ORIENTE N°1610.-
Cantidad: 24 Mes. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 76111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 09-07-2026 10:10 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 22-07-2026 15:04 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-07-2026 10:03 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis