Adjudicada 902-11-LE26

CONVENIO SUMINISTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE OFICINAS SAG REGION DEL MAULE.-

CONVENIO SUMINISTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE OFICINAS SAG REGION DEL MAULE.-

SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Maule
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
30-07-2026 15:45
Inicio consultas
30-07-2026 16:01
Publicación de respuestas
10-08-2026 09:00
Cierre
12-08-2026 16:30
Apertura técnica
13-08-2026 09:00
Apertura económica
13-08-2026 09:00
Adjudicación
21-08-2026 14:09
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto MONTO TOTAL ESTIMADO DESTINADO AL CONVENIO
Cierre 12 Aug 2026, 16:30
-24 días restantes
Rubro Reparación, mantencion e instalacion y/o remodelación de imuebles, se adjunta bases tecnicas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado MONTO TOTAL ESTIMADO DESTINADO AL CONVENIO
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO SAG
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Reparación, mantencion e instalacion y/o remodelación de imuebles, se adjunta bases tecnicas
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE OFICINAS SAG UBICADAS EN LA CIUDAD DE CURICÓ.-
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81141807
Mantenimiento o reparación de sistemas de fontanería, gasfitería
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE OFICINAS SAG UBICADAS EN LA CIUDAD DE TALCA.-
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102304
Instalación o reparación de paredes
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE OFICINAS SAG UBICADAS EN LA CIUDAD DE LINARES.-
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72101607
Instalación o servicio de sistemas de energía eléctrica
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE OFICINAS SAG UBICADAS EN LA CIUDAD DE PARRAL.-
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102201
Instalación o reparación de techos
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE OFICINAS SAG UBICADAS EN LA CIUDAD DE CAUQUENES.-
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72101601
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 30-07-2026 15:45 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-08-2026 16:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-08-2026 14:09 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis