Publicada 900-36-L126

HDS - SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 4 CURSOS, UNIDAD DE CAPACITACIONES

Se debe adjuntar cotización formal con descripción de productos, ficha técnica e imagen de lo cotizado, dichas cotizaciones deben respetar lo señalado, envío a dirección señalada, respetar plazos de entregas. Se tomarán en cuenta aquellas cotizaciones que cumplan con lo ya señalado, y certificado hábil. No olvidar agregar correo y número telefónico en cotización.

SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 16:00
Inicio consultas
01-09-2026 16:00
Publicación de respuestas
10-09-2026 14:00
5d
Cierre
14-09-2026 15:00
9d
Apertura técnica
17-09-2026 15:00
12d
Apertura económica
17-09-2026 15:00
12d
Adjudicación
22-09-2026 15:00
17d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.900.000 CLP
Cierre 14 Sep 2026, 15:00
9 días restantes
Rubro Servicios de catering
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.900.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 14-09-2026 15:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de catering
SERVICIO DE COFFE BREAK PARA CURSO "SEGURIDAD EN LA ATENCION DE USUARIOS CON PATOLOGIAS PSIQUIATRICAS"
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
SERVICIO DE COFFE BREAK PARA CURSO " PSICOPATOLOGIA Y FARMACOLOGIA PSIQUIATRICA V.2", UNIDAD DE CAPACITACION
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
SERVICIO DE COFFE BREAK PARA CURSO " LEY N° 21.545 DE TRASTORNO DE ESPECTRO AUTISTA EN CHILE"
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
SERVICIO DE COFFE BREAK PARA CURSO DE "MANEJO INTEGRAL DE LA AGITACION PSICOMOTORA"
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-09-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 22-09-2026 15:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis