Publicada 900-22-L126

HDS- MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE AUDIO SALA ESPEJO, UIJ

La siguiente licitacion corresponde a un mejoramiento del audio para la sala espejo de la unidad Infanto Juvenil Ambulatorio, se gestionara visita tecnica en terreno.

SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 14:40
Inicio consultas
01-09-2026 14:40
Publicación de respuestas
08-09-2026 18:00
3d
Cierre
10-09-2026 18:00
5d
Apertura técnica
14-09-2026 18:00
9d
Apertura económica
14-09-2026 18:00
9d
Adjudicación
16-09-2026 18:00
11d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.011.500 CLP
Cierre 10 Sep 2026, 18:00
5 días restantes
Rubro Servicios Audio Visuales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.011.500 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 10-09-2026 18:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios Audio Visuales
MEJORAMIENTO AUDIO DE LA SALA ESPEJO
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80161507
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 14:40 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-09-2026 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 16-09-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis