Desierta 852-64-LE21

REMODELACIÓN J.I PMI WE RAYEN, GALVARINO

El objeto de la presente licitación es contratar el servicio de “REMODELACIÓN JARDÍN INFANTIL PMI WE RAYEN, COMUNA DE GALVARINO”. La contratación del servicio de “REMODELACIÓN JARDÍN INFANTIL PMI WE RAYEN, COMUNA DE GALVARINO” es bajo el sistema de suma alzada descrito en las bases técnicas de la presente licitación. Este proceso se realizará a través del Sistema de Información de la Dirección de

JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
12-10-2021 17:41
Inicio consultas
12-10-2021 19:13
Publicación de respuestas
20-10-2021 19:00
Cierre
22-10-2021 16:00
Apertura técnica
22-10-2021 16:10
Apertura económica
22-10-2021 16:10
Adjudicación
02-11-2021 10:04
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 22 Oct 2021, 16:00
-1780 días restantes
Rubro Instalación o reparación de paredes
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Instalación o reparación de paredes
El objeto de la presente licitación es contratar el servicio de “REMODELACIÓN JARDÍN INFANTIL PMI WE RAYEN, COMUNA DE GALVARINO”. La contratación del servicio de “REMODELACIÓN JARDÍN INFANTIL PMI WE RAYEN, COMUNA DE GALVARINO” es bajo el sistema de sum
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72101607
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 12-10-2021 17:41 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 22-10-2021 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 02-11-2021 10:04 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis