Publicada 848-26-LE26

CE Adquisición Material Enseñanza No Fungible VTF

E1O2RT8. Adquisición de Material de Enseñanza No Fungible para Jardines Infantiles Vía Transferencia de Fondos, Región del Maule.

JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
11-08-2026 12:52
Inicio consultas
11-08-2026 13:31
Publicación de respuestas
19-08-2026 15:00
Cierre
24-08-2026 15:30
Apertura técnica
24-08-2026 15:31
Apertura económica
24-08-2026 15:31
Adjudicación
10-09-2026 17:00
3d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 13.000.000 CLP
Cierre 24 Aug 2026, 15:30
-13 días restantes
Rubro Juegos educativos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 13.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Juegos educativos
Valor Neto Set Instrumentos musicales de madera, según bases de licitación.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 60141101
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 11-08-2026 12:52 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-08-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis