Publicada 839932-5-L126

Convenio de Suministro de Servicio de traslado de profesionales Convenio JUNAEB Programa Habilidades para la Vida I 2026-2027 en los diferentes Establecimientos Educacionales de la Comuna de Pozo Almonte. Ver detalla en anexo económico

Convenio de suministro de traslado de profesionales Convenio JUNAEB Programa Habilidades para la Vida I año 2026-2027, como Fuerte Baquedano, Mamiña, Huatacondo, La Tirana, La Huayca y Colonia de Pintado cuyo vehículo deberá cumplir con los siguientes requisitos, sino se declarara inadmisible -Furgón Mínimo ocho asientos -Año 2021 o superior -Documentación del vehículo al día -Mantención al día -El oferente debe contar a lo menos un vehículo de reemplazo

DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | CONVENIO JUNAEB
Región de Tarapacá
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-08-2026 16:53
Inicio consultas
13-08-2026 16:53
Publicación de respuestas
15-08-2026 12:00
Cierre
18-08-2026 12:00
Apertura técnica
19-08-2026 12:00
Apertura económica
19-08-2026 12:00
Adjudicación
20-08-2026 12:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1 CLP
Cierre 18 Aug 2026, 12:00
-18 días restantes
Rubro Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
Convenio de Suministro de Servicio de traslado de profesionales Convenio JUNAEB Programa Habilidades para la Vida I 2026-2027 en los diferentes Establecimientos Educacionales de la Comuna de Pozo Almonte. Ver detalla en anexo económico
Cantidad: 1 Unidad no definida. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78111802
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-08-2026 16:53 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-08-2026 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-08-2026 12:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis