Cerrada 838794-8-LE26

SERV. DE INFORMES RADIOLÓGICOS.

LA NECESIDAD DE ADQUIRIR EL SERVICIO DE INFORMES RADIOLÓGICOS POR MEDICO ESPECIALISTA EN IMAGENOLOGÍA.

DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD DE LA ARMADA
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-07-2026 09:52
Inicio consultas
31-07-2026 10:01
Publicación de respuestas
11-08-2026 18:00
Cierre
17-08-2026 16:00
Apertura técnica
17-08-2026 16:01
Apertura económica
17-08-2026 16:01
Adjudicación
07-09-2026 17:00
34h
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 17 Aug 2026, 16:00
-20 días restantes
Rubro Laboratorios de rayos X
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCAP. 08
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Laboratorios de rayos X
Servicio de Informes Radiológicos por Médico Especialista en Imagenología
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85121808
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-07-2026 09:52 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis