Cerrada 838104-15-LE26

CMCH MANT. PREVET. Y CORRECTIVO ASCENSOR Y MONT

CMCH MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE ASCENSOR Y MONTACARGA, Para el CMCH. Facturar y despachar en Gran Vía 9006, Vitacura ,R. Social: Bienestar Social del Ejército, Rut: 73.923.800-5,Giro: Hotelería y Servicios a Fines ,Gmail: compras.clubmilitar@gmail.com

DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | División de Bienestar ZB Región Metropolitana BSoc
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-08-2026 15:20
Inicio consultas
07-08-2026 16:30
Publicación de respuestas
17-08-2026 17:00
Cierre
21-08-2026 17:00
Apertura técnica
24-08-2026 08:00
Apertura económica
24-08-2026 08:00
Adjudicación
31-08-2026 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 21 Aug 2026, 17:00
-14 días restantes
Rubro Servicios de mantenimiento de ascensores
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCC 1100080050 FONDOS PAF
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de mantenimiento de ascensores
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y COORECTIVO DE ASCENSOR Y MONTACARGA, PARA EL CLUB MILITAR DE CHILE,UNIDAD DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72101506
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-08-2026 15:20 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 21-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis