Adjudicada 838103-5-LE26

IRS TARJETA DE ABASTECIMIENTO O PRE-PAGO

C. SUMINISTRO DE TARJETA DE ABASTECIMIENTO O PRE PAGO POR EL PERIODO DE 24 MESES O HASTA AGOTAMIENTO PRESUPUESTARIO.

DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | División de Bienestar ZB "Punta Arenas" BSoc
Región de Magallanes y de la Antártica
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-07-2026 11:52
Inicio consultas
21-07-2026 18:05
Publicación de respuestas
31-07-2026 18:00
Cierre
05-08-2026 13:00
Apertura técnica
05-08-2026 13:05
Apertura económica
05-08-2026 13:05
Adjudicación
17-08-2026 15:24
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Tarjeta de Abastecimiento o pre-pago mensual canjeable en Supermercados y comercios asociados para alimentos y bebidas en todas sus categorías por un periodo de 24 meses o hasta agotamiento presupuestario para la IRs dependientes de la Zona de Bienestar.
Cierre 05 Aug 2026, 13:00
-30 días restantes
Rubro Tarjetas comerciales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Tarjeta de Abastecimiento o pre-pago mensual canjeable en Supermercados y comercios asociados para alimentos y bebidas en todas sus categorías por un periodo de 24 meses o hasta agotamiento presupuestario para la IRs dependientes de la Zona de Bienestar.
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPAF
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Tarjetas comerciales
TARJETA DE ABASTECIMIENTO O PRE-PAGO MENSUAL CANJEABLE EN SUPERMERMERCADOS Y COMERCIOS ASOCIADOS PARA ALIMENTOS Y BEBIDAS EN TODAS SUS CATEGORÍAS POR UN PERIODO DE 24 MESES O HASTA AGOTAMIENTO PRESUPUESTARIO PARA LAS IRS DEPENDIENTES DE ESTA ZB.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 14111604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-07-2026 11:52 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-08-2026 13:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-08-2026 15:24 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis