Publicada 837-100-LE26

CDP 526 ADQUISICIÓN ROTULO- DOCUMENTO DE CONTROL UNICO DE CADENA DE CUSTODIA Y SELLOS DE EVIDENCIA PARA EL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL

EL SERVICIO MÉDICO LEGAL REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE ROTULO- DOCUMENTO DE CONTROL UNICO DE CADENA DE CUSTODIA Y SELLOS DE EVIDENCIA

SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-08-2026 15:14
Inicio consultas
31-08-2026 15:30
Publicación de respuestas
07-09-2026 16:00
38h
Cierre
10-09-2026 15:30
4d
Apertura técnica
10-09-2026 15:35
4d
Apertura económica
10-09-2026 15:35
4d
Adjudicación
02-10-2026 18:00
26d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 18.000.000 CLP
Cierre 10 Sep 2026, 15:30
3 días restantes
Rubro Cuadernillos o formularios para exámenes
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 18.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto SML
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 10-09-2026 15:30

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cuadernillos o formularios para exámenes
Rotulo y Formulario Único de Cadena de Custodia
Cantidad: 71000 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 14111533
Sellos de seguridad o a prueba de entremetido
Sellos medianos
Cantidad: 15760 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 24141504
Sellos de seguridad o a prueba de entremetido
Sellos Grandes
Cantidad: 7090 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 24141504
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-08-2026 15:14 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-09-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 02-10-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis