Publicada 779469-4-LE26

Serv. Movilización notificador Juzgado.

Contar con servicio de movilización para el personal de notificaciones judiciales del Juzgado de Letras del Trabajo de Castro, dentro del radio urbano de Castro.

CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Letras del Trabajo de Castro
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
20-08-2026 10:47
Inicio consultas
20-08-2026 14:27
Publicación de respuestas
24-08-2026 14:27
Cierre
31-08-2026 19:52
Apertura técnica
31-08-2026 19:53
Apertura económica
31-08-2026 19:53
Adjudicación
01-09-2026 14:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 31 Aug 2026, 19:52
-4 días restantes
Rubro Servicios de taxi
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPropia
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de taxi
Servicio de movilización de personal del Juzgado de Letras del Trabajo de Castro, para notificaciones judiciales dentro del radio urbano de la ciudad de Castro.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78111804
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 20-08-2026 10:47 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 19:52 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 01-09-2026 14:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis