Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Adjudicada.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
20-04-2021 20:23
Inicio consultas
21-04-2021 08:00
Publicación de respuestas
29-04-2021 18:30
Cierre
06-05-2021 15:30
Apertura técnica
06-05-2021 15:45
Apertura económica
06-05-2021 15:45
Adjudicación
13-05-2021 12:15
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
Presupuesto no informado
Cierre
06 May 2021, 15:30
-1948 días restantes
RubroSoftware de entorno de desarrollo
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Software de entorno de desarrollo
APRUEBA BASES Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA POR UN MONTO INFERIOR A 1000 UTM PARA CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “ARRIENDO SISTEMA DE GESTIÓN DE PRESUPUESTO COMO SERVICIO” (E24274/2020)
RESOLUCION EXENTO Nº: 2953/2021
Santiago, 20/04/2021
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 43232402
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación20-04-2021 20:23 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas06-05-2021 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación13-05-2021 12:15 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.