Cerrada 750998-45-LE26

Servicio de Ejecución Proyecto de Gestión Social

La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere la contratación del Servicio de Ejecución integral de los Proyectos de Gestión Social en sus cuatro líneas Línea Género y Cuidados, Línea Identidad y Patrimonio; Línea Medioambiente y Línea Seguridad, del Programa Recuperación de Barrios , en el Barrio José María Caro II.

I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | Departamento de Licitaciones
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-07-2026 15:27
Inicio consultas
28-07-2026 16:00
Publicación de respuestas
04-08-2026 16:00
Cierre
10-08-2026 16:00
Apertura técnica
10-08-2026 16:30
Apertura económica
10-08-2026 16:30
Adjudicación
25-09-2026 16:00
19d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Aug 2026, 16:00
-26 días restantes
Rubro Programas de gestión de proyectos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSec. Reg. Ministerial de Vivienda y Urbanismo RM
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Programas de gestión de proyectos
Servicio de Ejecución del Proyecto de Gestión Social
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43231507
Asesorías en gestión de proyectos
Servicio de Ejecución del Proyecto de Gestión Social
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80101604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-07-2026 15:27 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-09-2026 16:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis