Adjudicada 744835-251-L123

PLATAFORMA DE GESTIÓN EDUCATIVA

Solicitud de Materiales N° 102/2023 Departamento de Educación

I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | Departamento de Adquisiciones
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
04-10-2023 13:14
Inicio consultas
04-10-2023 13:30
Publicación de respuestas
07-10-2023 13:26
Cierre
10-10-2023 15:04
Apertura técnica
10-10-2023 15:05
Apertura económica
10-10-2023 15:05
Adjudicación
29-11-2023 12:45
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Oct 2023, 15:04
-1061 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Cotizar "Plataforma de Gestión Educativa" con todo lo que indica la Solicitud de Materiales N° 102/2023 anexada, donde menciona en el detalle todo lo que debe incluir.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 04-10-2023 13:14 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-10-2023 15:04 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-11-2023 12:45 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis