Revocada 742-7-L126

Mantención Oficina ubicada en Las Lengas N°1450 de la ciudad de Coyhaique de INDAP, región de Aysén

Considera reposición de piso flotante, ampliación y remodelación del baño existente, adecuaciones eléctricas y sanitarias asociadas, y provisión e instalación de puertas interiores de oficina

INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Aysén
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 09:00
Inicio consultas
21-08-2026 09:00
Publicación de respuestas
28-08-2026 17:00
Cierre
01-09-2026 18:00
Apertura técnica
02-09-2026 08:00
Apertura económica
02-09-2026 08:00
Adjudicación
07-09-2026 17:00
30h
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.200.000 CLP
Cierre 01 Sep 2026, 18:00
-5 días restantes
Rubro Carpintería o chapistería de acabados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.200.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Carpintería o chapistería de acabados
Mantención de la Oficina INDAP Las Lengas. El alcance considera reposición de piso flotante, ampliación y remodelación del baño existente, adecuaciones eléctricas y sanitarias asociadas, y provisión e instalación de puertas interiores de de oficina.
Cantidad: 1 Unidad no definida. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72101903
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 09:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 01-09-2026 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis