Adjudicada 731-88-LE23

SERVICIOS DE ZOOM PARA 65 ANFITRIONES PRTG NETWORK MONITOR 1000 SONDAS Y TEAM VIEWER

Las presentes bases contienen las disposiciones técnicas y reglamentarias, y fijan las condiciones que todo contratista debe respetar para la contratación, y ejecución de la renovación de los “SERVICIOS DE ZOOM PARA 65 ANFITRIONES, PRTG NETWORK MONITOR 1000 SONDAS Y TEAM VIEWER”, PARA EL SERVICIO NACIONAL DE MENORES.

SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
18-12-2023 17:15
Inicio consultas
18-12-2023 17:31
Publicación de respuestas
22-12-2023 16:30
Cierre
26-12-2023 18:30
Apertura técnica
27-12-2023 10:00
Apertura económica
27-12-2023 10:00
Adjudicación
30-01-2024 12:24
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 14.575.639 CLP
Cierre 26 Dec 2023, 18:30
-984 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 14.575.639 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSERVICIO NACIONAL DE MENORES
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Team Viewer, 3 canales
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Software de desarrollo de plataforma Web
Suscripción Paessler PRTG Network Monitor
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Software de desarrollo de plataforma Web
Zoom Meeting para 65 anfitriones
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 18-12-2023 17:15 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 26-12-2023 18:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-01-2024 12:24 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis