Adjudicada 731-34-LE21

AULA VIRTUAL Y PLATAFORMA MOODLE PARA SENAME

Las presentes bases contienen las disposiciones técnicas y reglamentarias, y fijan las condiciones que todo oferente debe respetar para la contratación, ejecución y recepción del servicio denominado “SERVICIOS DE ACTUALIZACIÓN, SOPORTE Y MANTENCIÓN AULA VIRTUAL Y PLATAFORMA MOODLE DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES.”

SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-07-2021 17:23
Inicio consultas
07-07-2021 19:01
Publicación de respuestas
15-07-2021 18:30
Cierre
19-07-2021 18:30
Apertura técnica
20-07-2021 10:00
Apertura económica
20-07-2021 10:00
Adjudicación
17-08-2021 17:08
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 27.800.000 CLP
Cierre 19 Jul 2021, 18:30
-1873 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 27.800.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSERVICIO NACIONAL DE MENORES
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA, PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ACTUALIZACIÓN, SOPORTE Y MANTENCIÓN AULA VIRTUAL Y PLATAFORMA MOODLE DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-07-2021 17:23 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 19-07-2021 18:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-08-2021 17:08 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis