Adjudicada 727202-80-LE23

CONSULTORÍA DISEÑO DE POSTA LOCALIDAD EL MOLLE

Consultoría de diseño Posta localidad de El Molle, según documentación adjunta.

I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Secplan
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
12-07-2023 09:51
Inicio consultas
12-07-2023 23:59
Publicación de respuestas
23-07-2023 23:59
Cierre
27-07-2023 09:01
Apertura técnica
27-07-2023 09:02
Apertura económica
27-07-2023 09:02
Adjudicación
29-11-2023 16:28
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 37.000.000 CLP
Cierre 27 Jul 2023, 09:01
-1136 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 37.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoIlustre Municipalidad de Vicuña
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
CONSULTORÍA DE DISEÑO DE POSTA LOCALIDAD EL MOLLE (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 12-07-2023 09:51 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-07-2023 09:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-11-2023 16:28 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis