Revocada 680521-3-LE26

2 LLAMADO A LICIT SUM E INST DEL SISTEMA DE CCTV

SEGUNDO LLAMADO A LICITACION POR SUMINISTRO E INSTALACION DEL SISTEMA DE CCTV PARA CONTROL Y MONITOREO DEL SEGURIDAD DEL EDIFICIO DEL JUZGADO DE FAMILIA DE TALCA DE ACUERDO A BASES TECNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y OTROS QUE SE ADJUNTAN A LA PRESENTE LICITACION.

CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Familia de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
08-07-2026 11:46
Inicio consultas
08-07-2026 13:00
Publicación de respuestas
15-07-2026 16:30
Cierre
22-07-2026 15:40
Apertura técnica
22-07-2026 15:45
Apertura económica
22-07-2026 15:45
Adjudicación
04-08-2026 16:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 16.000.000 CLP
Cierre 22 Jul 2026, 15:40
-44 días restantes
Rubro Cámaras de seguridad
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 16.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto disponible
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cámaras de seguridad
SUMINISTRO E INSTALACION DEL SISTEMA DE CCTV
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 46171610
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 08-07-2026 11:46 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 22-07-2026 15:40 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 04-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis