Cerrada 662237-25-LR26

Planes de Tratto. Pob. Gral. Especifica mujeres

SENDA llama a licitación pública para contratar la compra de meses de planes de tratamiento para personas que presentan consumo problemático de alcohol y otras drogas, considerando las distintas características y particularidades de cada individuo para ser ejecutados durante 36 meses

SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SENDA NACIONAL
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-07-2026 13:35
Inicio consultas
29-07-2026 14:00
Publicación de respuestas
14-08-2026 14:00
Cierre
28-08-2026 14:00
Apertura técnica
28-08-2026 14:01
Apertura económica
28-08-2026 14:01
Adjudicación
07-12-2026 18:00
92d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 63.591.017.292 CLP
Cierre 28 Aug 2026, 14:00
-8 días restantes
Rubro Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 63.591.017.292 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°1, Región Arica y Parinacota
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°2, Región Arica y Parinacota
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°3, Región Arica y Parinacota
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°4, Región Arica y Parinacota
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°5, Región Tarapacá
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°6, Región Antofagasta
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°7, Región Antofagasta
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°8, Región Antofagasta
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°9, Región Antofagasta
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°10, Región Antofagasta
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°11, Región Antofagasta
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°12, Región Atacama
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°13, Región Atacama
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°14, Región Atacama
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°15, Región Atacama
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°16, Región Atacama
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°17, Región Atacama
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°18, Región Atacama
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°19, Región Atacama
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°20, Región Atacama
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°21, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°22, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°23, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°24, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°25, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°26, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°27, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°28, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°29, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°30, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°31, Región Coquimbo
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°32, Región Valparaíso
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°33, Región Valparaíso
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°34, Región Valparaíso
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°35, Región Valparaíso
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°36, Región Valparaíso
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°37, Región Valparaíso
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°38, Región Valparaíso
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°39, Región Valparaíso
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°40, Región Valparaíso
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°41, Región Valparaíso
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°42, Región O'Higgins
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°43, Región O'Higgins
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°44, Región O'Higgins
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°45, Región O'Higgins
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°46, Región O'Higgins
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°47, Región O'Higgins
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°48, Región O'Higgins
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°49, Región O'Higgins
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°50, Región Maule
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°51, Región Maule
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°52, Región Maule
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°53, Región Maule
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°54, Región Ñuble
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°55, Región Ñuble
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°56, Región Ñuble
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°57, Región Biobío
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°58, Región Biobío
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°59, Región Biobío
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°60, Región Araucanía
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°61, Región Araucanía
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°62, Región Los Ríos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°63, Región Los Ríos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°64, Región Los Ríos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°65, Región Los Ríos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°66, Región Los Ríos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°67, Región Los Lagos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°68, Región Los Lagos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°69, Región Los Lagos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°70, Región Los Lagos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°71, Región Los Lagos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°72, Región Los Lagos
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°73, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°74, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°75, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°76, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°77, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°78, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°79, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°80, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°81, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°82, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°83, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°84, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°85, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°86, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°87, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°88, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°89, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°90, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°91, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°92, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°93, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°94, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°95, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°96, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°97, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°98, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°99, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°100, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°101, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°102, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°103, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°104, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°105, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°106, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°107, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°108, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°109, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°110, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°111, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°112, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Servicios de rehabilitación de drogas o abuso de sustancias
LS. N°113, Región Metropolitana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122103
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-07-2026 13:35 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-08-2026 14:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-12-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis