Adjudicada 660-16-LQ19

MODIFICACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL PUCÓN

Contratar un estudio de Instrumento de Planificación Territorial, denominado “Modificación Plan Regulador Comunal Pucón (Adecuación y Aprobación)”.

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IX REGION
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-10-2019 16:54
Inicio consultas
07-10-2019 17:01
Publicación de respuestas
18-10-2019 17:00
Cierre
04-11-2019 16:00
Apertura técnica
05-11-2019 10:00
Apertura económica
05-11-2019 10:00
Adjudicación
21-11-2019 10:02
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 111.000.000 CLP
Cierre 04 Nov 2019, 16:00
-2497 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 111.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO SUBT 22 SEREMI IX REGIÓN
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
Estudio conducente a la Modificación del Plan Regulador Comunal de Pucón
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-10-2019 16:54 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 04-11-2019 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-11-2019 10:02 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis