Adjudicada 658-6-H220

ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR INTERCOMUNAL DE LA PROVINCIA DE ELQUI, REGIÓN DE COQUIMBO

La SEREMI MINVU COQUIMBO, en apoyo a la ejecución de sus funciones propias, establecidas en el Decreto Ley N° 1.305, de 1976, que reestructura y regionaliza el Ministerio de la Vivienda y Urbanismo, y en el Decreto Supremo N°397, de 24 noviembre de 1976, que aprueba el reglamento orgánico de las Secretarias Regionales Ministeriales de Vivienda y Urbanismo, llama a participar en esta licitación a proponentes personas naturales, personas jurídicas y uniones temporales de proveedores, con el objeto de contratar el desarrollo del estudio “Actualización Plan Regulador Intercomunal de la Provincia de Elqui, Región de Coquimbo”, cuyos objetivos y alcances se detallan en el presente documento.

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IV REGION
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-10-2020 10:27
Inicio consultas
05-10-2020 18:01
Publicación de respuestas
19-10-2020 18:00
Cierre
03-11-2020 18:00
Apertura técnica
04-11-2020 10:00
Apertura económica
04-11-2020 10:00
Adjudicación
10-11-2020 12:42
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 03 Nov 2020, 18:00
-2132 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR INTERCOMUNAL DE LA PROVINCIA DE ELQUI, REGIÓN DE COQUIMBO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-10-2020 10:27 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-11-2020 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-11-2020 12:42 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis