Adjudicada 640840-25-L119

96-2019 ARRIENDO DE SISTEMAS COMPUTACIONALES FULL WEB DE GESTIÓN MUNICIPAL

96-2019 ARRIENDO DE SISTEMAS COMPUTACIONALES FULL WEB DE GESTIÓN MUNICIPAL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTERO AÑO 2020.

I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-12-2019 15:24
Inicio consultas
17-12-2019 15:24
Publicación de respuestas
19-12-2019 17:34
Cierre
23-12-2019 17:34
Apertura técnica
26-12-2019 08:30
Apertura económica
26-12-2019 08:30
Adjudicación
26-12-2019 17:07
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 23 Dec 2019, 17:34
-2448 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Según Bases Técnicas y Administrativas Adjuntas.
Cantidad: 12 Unidad no definidas. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-12-2019 15:24 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-12-2019 17:34 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 26-12-2019 17:07 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis