Adjudicada 634-83-L124

ADQUISICION DE MANUALES SARA v3, HCR-20 v3 y RSVP, POR LÍNEAS

DISPONE EL LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA MENOR O IGUAL A 100 UTM, Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DESTINADAS A LA ADQUISICION DE MANUALES SARA v3, HCR-20 v3 y RSVP, POR LÍNEAS

DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Dirección Nacional
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
25-06-2024 16:23
Inicio consultas
25-06-2024 16:23
Publicación de respuestas
27-06-2024 20:00
Cierre
04-07-2024 16:00
Apertura técnica
04-07-2024 16:05
Apertura económica
04-07-2024 16:05
Adjudicación
03-10-2024 11:38
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 6.247.500 CLP
Cierre 04 Jul 2024, 16:00
-794 días restantes
Rubro Materiales educativos de desarrollo de aptitudes sociales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 6.247.500 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Materiales educativos de desarrollo de aptitudes sociales
MANUEAL RSVP. Protocolo para la valoración del riesgo de violencia sexual
Cantidad: 50 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 60105419
Materiales educativos de desarrollo de aptitudes sociales
Manual SARA. v3 para la Valoración del riesgo de violencia contra la pareja
Cantidad: 50 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 60105419
Materiales educativos de desarrollo de aptitudes sociales
Manual HCR-20 v3. Guía - protocolo para la valoración del riesgo de comportamientos violentos
Cantidad: 50 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 60105419
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 25-06-2024 16:23 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 04-07-2024 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-10-2024 11:38 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis