Adjudicada 619133-78-LE26

CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE BRAZALETES DE IDENTIFICACION TERMICOS PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO

CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE BRAZALETES DE IDENTIFICACION TERMICOS PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO

SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-07-2026 14:25
Inicio consultas
10-07-2026 15:01
Publicación de respuestas
16-07-2026 12:01
Cierre
20-07-2026 15:01
Apertura técnica
20-07-2026 15:02
Apertura económica
20-07-2026 15:02
Adjudicación
28-07-2026 17:10
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 20 Jul 2026, 15:01
-48 días restantes
Rubro Productos de identificación del paciente
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoHOSPITAL SAN CAMILO
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Productos de identificación del paciente
BRAZALETE IDENTIFICACIÓN ADULTO, SEGUN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRAS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42142303
Productos de identificación del paciente
BRAZALETE DE IDENTIFICACIÓN PEDIÁTRICO, SEGUN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRAS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42142303
Productos de identificación del paciente
BRAZALETE DE IDENTIFICACIÓN NEONATAL, SEGUN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRAS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42142303
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-07-2026 14:25 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-07-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-07-2026 17:10 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis