Publicada 619133-104-LE26

CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE ACCESOS VASCULARES PARA NEONATOLOGIA DEL HOSPITAL SAN CAMILO

CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE ACCESOS VASCULARES PARA NEONATOLOGIA DEL HOSPITAL SAN CAMILO

SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-08-2026 09:57
Inicio consultas
28-08-2026 10:01
Publicación de respuestas
04-09-2026 14:49
Cierre
07-09-2026 15:06
31h
Apertura técnica
07-09-2026 15:07
31h
Apertura económica
07-09-2026 15:07
31h
Adjudicación
22-12-2026 15:07
107d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 07 Sep 2026, 15:06
0 días restantes
Rubro Catéteres venosos centrales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoHOSPITAL SAN CAMILO
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 07-09-2026 15:06

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Catéteres venosos centrales
CATÉTER VENOSO CENTRAL DE INSERCIÓN PERIFÉRICA NEONATAL PICC 1FR, SEGUN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42221503
Catéteres venosos centrales
CATÉTER VENOSO CENTRAL DE INSERCIÓN PERIFÉRICA NEONATAL PICC 2 FR 2 LÚMENES, SEGUN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42221503
Catéteres umbilicales
CATÉTER UMBILICAL 5FR, SEGUN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42221506
Catéteres umbilicales
CATÉTER UMBILICAL 3.5FR, SEGUN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42221506
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-08-2026 09:57 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 07-09-2026 15:06 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 22-12-2026 15:07 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis