Adjudicada 615-9-LP19

ESTUDIO Y ELABORACION DIAGNOSTICO URBANO

CONSTAR CON ELABORACIÓN DEL ESTUDIO DE DIAGNOSTICO Y ELABORACIÓN PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIOS PARA EL BARRIO DINTRANS- LAS ROSAS- LA RIBERA, COMUNA DE RANCAGUA

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU VI REGION
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
16-10-2019 17:24
Inicio consultas
16-10-2019 18:15
Publicación de respuestas
28-10-2019 15:00
Cierre
05-11-2019 15:00
Apertura técnica
05-11-2019 16:01
Apertura económica
05-11-2019 16:01
Adjudicación
18-11-2019 16:41
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 05 Nov 2019, 15:00
-2497 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSEREMI
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
ELABORACIÓN DEL ESTUDIO DE DIAGNOSTICO Y ELABORACIÓN PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIOS PARA EL BARRIO DINTRANS- LAS ROSAS- LA RIBERA, COMUNA DE RANCAGUA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 16-10-2019 17:24 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-11-2019 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 18-11-2019 16:41 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis