Desierta 614-4-LP21

AUTORIZA LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES DE LICITACIÓN Y SUS ANEXOS PARA LA CONSULTORÍA TÉCNICA DE “APOYO TÉCNICO AL PROCESO DE APROBACIÓN MODIFICACIÓN DEL PRC DE LA COMUNA DE HUARA, LOCALIDADES DE HUARA – PISAGUA” COD. BIP 30484196-0

AUTORIZA LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES DE LICITACIÓN Y SUS ANEXOS PARA LA CONSULTORÍA TÉCNICA DE “APOYO TÉCNICO AL PROCESO DE APROBACIÓN MODIFICACIÓN DEL PRC DE LA COMUNA DE HUARA, LOCALIDADES DE HUARA – PISAGUA” COD. BIP 30484196-0

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU I REGION
Región de Tarapacá
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-09-2021 20:44
Inicio consultas
14-09-2021 12:00
Publicación de respuestas
13-10-2021 17:00
Cierre
28-10-2021 12:00
Apertura técnica
28-10-2021 16:30
Apertura económica
28-10-2021 16:30
Adjudicación
15-11-2021 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto .
Cierre 28 Oct 2021, 12:00
-1774 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado .
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento22.08.001
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
APOYO TÉCNICO AL PROCESO DE APROBACIÓN MODIFICACIÓN DEL PRC DE LA COMUNA DE HUARA, LOCALIDADES DE HUARA – PISAGUA”, Provincia de Tamarugal, región de Tarapacá, CÓDIGO BIP 30484196-0.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-09-2021 20:44 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-10-2021 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 15-11-2021 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis