Adjudicada 608897-5-LQ20

Apoyo al Recambio de Calefactores Región del Maule

Apoyar a la Secretaría Regional Ministerial del Medio Ambiente de la Región del Maule, en la implementación y seguimiento del Programa de Recambio de Calefactores PRC, en las comunas de Talca, Maule, Cauquenes, Linares y Valle Central de la provincia de Curicó, región del Maule.

SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-02-2020 15:48
Inicio consultas
14-02-2020 16:01
Publicación de respuestas
27-02-2020 18:00
Cierre
05-03-2020 15:00
Apertura técnica
05-03-2020 15:01
Apertura económica
05-03-2020 15:01
Adjudicación
03-04-2020 16:06
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 150.000.000 CLP
Cierre 05 Mar 2020, 15:00
-2374 días restantes
Rubro Planificación de desarrollo medioambiental urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 150.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Planificación de desarrollo medioambiental urbano
APOYO AL RECAMBIO DE CALEFACTORES PARA LAS COMUNAS DE TALCA, MAULE, CAUQUENES, LINARES Y EL VALLE CENTRAL DE LA PROVINCIA DE CURICÓ, REGIÓN DEL MAULE, AÑO 2020
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 77101601
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-02-2020 15:48 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-03-2020 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-04-2020 16:06 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis