Publicada 608-153-LE26

MSP SERVICIO DE REPOSICIÓN Y CAMBIO DE PISO VINÍLICO TIPO TARKETT

VER BASES

HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 09:44
Inicio consultas
21-08-2026 10:00
Publicación de respuestas
28-08-2026 15:00
Cierre
01-09-2026 15:01
Apertura técnica
01-09-2026 15:01
Apertura económica
01-09-2026 15:01
Adjudicación
13-10-2026 15:01
36d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 36.913.800 CLP
Cierre 01 Sep 2026, 15:01
-5 días restantes
Rubro Revestimiento, instalación o mantenimiento de suelos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 36.913.800 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Revestimiento, instalación o mantenimiento de suelos
REPOSICIÓN Y CAMBIO DE PISO VINÍLICO TIPO TARKET (FAVOR DESGLOSAR VALORES EN ANEXO N°5)
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102702
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 09:44 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 01-09-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-10-2026 15:01 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis