Desierta 605-3-LQ21

Proyecto SIGC 2

Dar continuidad al proyecto denominado “Sistema Integrado de Gestión de Causas SIGC”: SIGC 2.

Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
25-01-2021 12:47
Inicio consultas
25-01-2021 18:01
Publicación de respuestas
12-02-2021 23:59
Cierre
19-02-2021 15:00
Apertura técnica
19-02-2021 15:30
Apertura económica
19-02-2021 15:30
Adjudicación
09-03-2021 18:19
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 150.308.000 CLP
Cierre 19 Feb 2021, 15:00
-2023 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 150.308.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Desarrollo del Sistema Integrado de Gestión de Causas para el Consejo de Defensa del Estado 2
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 25-01-2021 12:47 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 19-02-2021 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-03-2021 18:19 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis