Desierta 6-41-H221

DIAGNÓSTICO MACR INFRAESTRUCTURA EX ENAMI HOSPICIO

Licitación Privada N° 29_2021 “DIAGNÓSTICO CONDUCENTE A UNA MACRO INFRAESTRUCTURA SECTOR EX ENAMI, FASE 2”, ALTO HOSPICIO, CÓDIGO BIP 40024099-0,

SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVIU I Región
Región de Tarapacá
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-11-2021 08:35
Inicio consultas
29-11-2021 09:01
Publicación de respuestas
14-01-2022 20:00
Cierre
20-05-2022 15:00
Apertura técnica
20-05-2022 15:01
Apertura económica
20-05-2022 15:01
Adjudicación
20-06-2022 20:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 217.311.000 CLP
Cierre 20 May 2022, 15:00
-1569 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 217.311.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSECTORIAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
Licitación Privada N° 29/2021 “DIAGNÓSTICO CONDUCENTE A UNA MACRO INFRAESTRUCTURA SECTOR EX ENAMI, FASE 2”, ALTO HOSPICIO, CÓDIGO BIP 40024099-0
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-11-2021 08:35 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-05-2022 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-06-2022 20:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis