Desierta 599-40-LE22

SERVICIO DE PLATAFORMA INTEGRADA DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN

BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y SUS RESPECTIVOS ANEXOS, PARA CONTRATAR SERVICIO DE PLATAFORMA INTEGRADA DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES

JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-06-2022 12:57
Inicio consultas
14-06-2022 15:00
Publicación de respuestas
22-06-2022 22:00
Cierre
24-06-2022 15:00
Apertura técnica
28-06-2022 10:00
Apertura económica
28-06-2022 10:00
Adjudicación
15-07-2022 15:33
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 24 Jun 2022, 15:00
-1534 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
a) Plataforma de Reclutamiento y Selección: servicio en línea, en el cual se registran, administran y gestionan procesos de Reclutamiento y Selección a nivel nacional, permitiendo la trazabilidad completa, incluyendo la opción de tener diferentes usuarios
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Software de desarrollo de plataforma Web
b) Plataforma de Evaluación de Competencias: servicio en línea que proporcione escalas de evaluación psicométricas completas, de acuerdo con el diccionario de competencias institucional y perfiles de cargo, con foco en la igualdad de oportunidades, transp
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Software de desarrollo de plataforma Web
c) Sistema de Gestión de Reemplazos: servicio que permita generar solicitudes desde las áreas requirentes (jardines infantiles, departamentos de JUNJI) de contratación de reemplazos o contratos transitorios, para seleccionar a un(a) candidato(a) de un pro
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-06-2022 12:57 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-06-2022 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 15-07-2022 15:33 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis