Adjudicada 591-16-LQ23

DISEÑO DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE LA PÁG. WEB

Diseño de la Página Web, la que tiene como objetivo mejorar la usabilidad del sitio web de FONASA, acercando los contenidos informativos a la ciudadanía, mejorando la experiencia de los usuarios en el sitio, y con ello ser un soporte de contenido para la comunicación digital.

FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA, Nivel Central
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
25-09-2023 11:30
Inicio consultas
02-10-2023 09:00
Publicación de respuestas
16-10-2023 18:00
Cierre
23-10-2023 16:00
Apertura técnica
23-10-2023 16:05
Apertura económica
23-10-2023 16:05
Adjudicación
21-11-2023 08:45
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.000 CLF
Cierre 23 Oct 2023, 16:00
-1047 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.000 CLF
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Subt. 22 Fonasa
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 25-09-2023 11:30 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-10-2023 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-11-2023 08:45 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis