Desierta 5858-1-LP21

Serv consult plan seccio Cuya Calet Ca Codpa-Guaña

Otorgar asistencia técnicaespecializada al desarrollo yo ejecución del Inicio del Proceso Aprobación de los Planes Seccionales y Ordenanza Municipal de Cuya-Caleta Camarones y Codpa-Guañacagua, de conformidad a normativa vigente DFL 458 y OGUC, cuyo propósito final es la Publicación de ambos Planes seccionales en el Diario Oficial.

Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad Técnica
Región de Arica y Parinacota
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-01-2021 13:50
Inicio consultas
14-01-2021 17:05
Publicación de respuestas
18-01-2021 23:05
Cierre
03-02-2021 15:00
Apertura técnica
03-02-2021 15:01
Apertura económica
03-02-2021 15:01
Adjudicación
18-02-2021 19:58
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 03 Feb 2021, 15:00
-2040 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
Servicio de consultoría para el Proceso de Aprobación del Plan Seccional Cuya-Caleta Camarones y Codpa-Guañacagua, según art. 43 y 46 del DFL 458, art. 2.1.10 y 2.1.11 Ordenanza General de Urbanismo y Construcción (OGUC). se adjunta bases técnicas
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-01-2021 13:50 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-02-2021 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 18-02-2021 19:58 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis