Adjudicada 5855-12-LE26

PRODUCCIÓN EVENTO FORTALECIENDO EL ROL DE PADRES

Contratar el servicio de producción y desarrollo integral del eventos municipal de carácter informativo, formativo y de carácter recreacional de interés comunitario denominada FORTALECIENDO EL ROL DE LOS PADRES DE LA COMUNA DE CAMARONES

Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad de Adquisiciones
Región de Arica y Parinacota
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-07-2026 12:39
Inicio consultas
31-07-2026 12:46
Publicación de respuestas
07-08-2026 15:00
Cierre
10-08-2026 15:01
Apertura técnica
10-08-2026 15:02
Apertura económica
10-08-2026 15:02
Adjudicación
12-08-2026 17:51
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Aug 2026, 15:01
-27 días restantes
Rubro Producción de eventos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Producción de eventos
Serv. prod. integral evento "FORTALECIENDO EL ROL DE LOS PADRES". P01:Serv coffee break;P02:Serv banquetería;P03:Puntos hidratación;P04:Serv habil ornam espacios;P05:Serv mobiliario;P06:Serv Animador-Artista; P07:Serv amplif y pantalla;P08:Serv Peluqueria
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80141607
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-07-2026 12:39 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 12-08-2026 17:51 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis