Adjudicada 585-26-LP24

Servicio de administración Plataforma Ruta Digital

E102RT9. Servicio de plataforma de formación empresarial “Ruta Digital”,que busca incorporar el proceso de digitalización en las micro y pequeñas empresas, a través de una plataforma, de entorno E-Learning, y de tal forma contribuir al mejoramiento en la gestión de sus negocios.

SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Sercotec - Nivel Central
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-10-2024 17:00
Inicio consultas
14-10-2024 18:31
Publicación de respuestas
18-10-2024 18:00
Cierre
05-11-2024 15:30
Apertura técnica
05-11-2024 15:31
Apertura económica
05-11-2024 15:31
Adjudicación
27-11-2024 15:16
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto En base al presupuesto disponible.
Cierre 05 Nov 2024, 15:30
-668 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado En base al presupuesto disponible.
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Servicio de Administración de la plataforma de Formación Empresarial para la Digitalización de las Pymes “Ruta Digital”(E-Learning), que permita el manejo eficiente de contenidos, servicios y usuarios autorizados.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-10-2024 17:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-11-2024 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 27-11-2024 15:16 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis