Adjudicada 5707-1-LE22

Servicios de Ejecutivo en Línea y ChatBot

El objeto de esta licitación pública es la contratación de los Servicios de Ejecutivo en Línea y ChatBot para la Facultad de Economía y Negocios, cuyas características se detallan en las bases técnicas.

UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN Dirección Económica y Administrativa
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
20-01-2022 14:53
Inicio consultas
20-01-2022 15:01
Publicación de respuestas
26-01-2022 17:00
Cierre
02-02-2022 16:00
Apertura técnica
02-02-2022 16:01
Apertura económica
02-02-2022 16:01
Adjudicación
02-05-2022 17:15
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.480 CLF
Cierre 02 Feb 2022, 16:00
-1676 días restantes
Rubro Desarrollo de aplicaciones para Internet o intranet
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.480 CLF
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Desarrollo de aplicaciones para Internet o intranet
Servicio de Ejecutivo en Línea
Cantidad: 24 Mes. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81111509
Desarrollo de aplicaciones para Internet o intranet
Servicio de ChatBot
Cantidad: 24 Mes. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81111509
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 20-01-2022 14:53 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 02-02-2022 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 02-05-2022 17:15 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis