Desierta 5701-13-LE26

ADQUISICION DE SERVICIOS DE CORREO

ADQUISICION DE SERVICIOS DE CORREO

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Secc. Desarr. Profesional
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-08-2026 10:39
Inicio consultas
07-08-2026 12:05
Publicación de respuestas
13-08-2026 14:03
Cierre
18-08-2026 16:22
Apertura técnica
18-08-2026 16:23
Apertura económica
18-08-2026 16:23
Adjudicación
28-08-2026 16:23
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 7.500.000 CLP
Cierre 18 Aug 2026, 16:22
-17 días restantes
Rubro Oficina de correos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 7.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFI00000107
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Oficina de correos
ADQUISICION DE SERVICIOS DE CORREO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 30222101
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-08-2026 10:39 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-08-2026 16:22 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-08-2026 16:23 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis