Desierta 5683-2-LQ24

CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS

CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, COMUNA DE LANCO, BARRIO LOS HÉROES.”, BIP N°40062146 “CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, COMUNA VALDIVIA, BARRIO AUTOCONSTRUCCIÓN” BIP N°40062128 Y “CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, COMUNA DE LA UNIÓN, BARRIO ALDEA CAMPESINA” BIP N°40062160“

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI DE LOS RIOS
Región de Los Ríos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-10-2024 17:30
Inicio consultas
14-10-2024 18:01
Publicación de respuestas
23-10-2024 18:01
Cierre
06-11-2024 15:10
Apertura técnica
06-11-2024 15:15
Apertura económica
06-11-2024 15:15
Adjudicación
20-11-2024 20:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 234.000.000 CLP
Cierre 06 Nov 2024, 15:10
-668 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 234.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento3101002
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
LINEA 1: • “CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, COMUNA DE LANCO, BARRIO LOS HÉROES”, BIP N° 40062146
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Servicios de planificación de desarrollo urbano
Línea 2: • “CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, COMUNA DE VALDIVIA, BARRIO AUTOCONSTRUCCIÓN” BIP N° 40062128.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Servicios de planificación de desarrollo urbano
Línea 3: •“CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, COMUNA DE LA UNIÓN, BARRIO ALDEA CAMPESINA” BIP N° 40062160
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-10-2024 17:30 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 06-11-2024 15:10 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-11-2024 20:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis